MINIVOLLEY

Istruttrici :

Alessia Gaido  - Arianna Catuccio - Chiara Di Poto - Nicole Testa

e... tutte le giovani atlete under 11


SUPER 11

Si stanno preparando con Chiara per la stagione 2018-2019 e nel frattempo ....................


UNDER 14 F

Coach  Chiara Di Poto

             Umberto Fenoglietto

             Alice Battaglio

Dir. Mario Audero

FALCONI ALICE

AUDERO ELISA

ELMAZAJ ANXHELA

ELMAZAJ ALEKSANDRA

LAVAGNO ELISABETTA

ZARDI ALESSIA

DI SOMMA MARTINA PIA

FERRERO ELISA    

RIGOLI MELANIA

RUSSO FABIANA

RISTAINO MARIA

CAMKO SONILA

VIRANO YERELLY

LOMBARDI SOFIA

Allenamenti

Mercoledi 17.30 - 19.30

Sabato       10.00 - 12.00



UNDER 15 MASCHILE

Coach  Silvia Lanfranco

Dir. Mariateresa Valentini

       Mauro Rubatto

DE NICOLO DAVIDE

RUBATTO LUCA

FALCONE DAVIDE

RUGGIERO ALESSANDRO

COLICA EDOARDO

MIGLIORE DAVIDE

BAIMA ALBERTO

MESSINA MATTEO

DE ADDARIO FABIO

ROSSETTI MATTIA

GAMBA SIMONE

SCRIMIZZI ANDREA

MARAGO' FEDERICO

Allenamenti

Martedi 17.30 - 19.30

Giovedi  17.20 - 19.30

 



UNDER 17 FEMMINILE


Coach  Silvia Lanfranco

Dir. Mariateresa Valentini

       Barbasso

BELVEDERE GIORGIA

BERGESE GIORGIA

BRUSA MARA

ZOMPA SARA

FOGLIATO MARIKA

GIARLETTA GIADA ANNA

LUCCO LETIZIA

RINALDO VITTORIA

CONDO' GIULIA

Allenamenti

Lunedi 18.00 - 19.45 

Mercoledi  19.30 - 21.30



AMATORI MISTA

Coach  Franco Colica

Dir. Claudio Ceccato

PAOLINELLI DEBORA

QUARONE FRANCESCA

STEFANIA MO

FERRARO LUDOVICA

PUGLISI EDOARDO

BORELLO ANDREA

DELL'AQUILA FABIO

FERRO ENRICO

VALLE MATTEO

ARIOTTI RICCARDO

FICOCELLI ALICE

Allenamenti

Lunedi 21.45 - 23.30

 

Giovedi  19.30 - 21.30

 



MASTER FEMMINILE

Coach  Umberto Fenoglietto

Francesco De Masi

BURZIO CHIARA

PUGLISI CRISTINA

GROSSO GIORGIA

CHECCIN ASYA

DAL VECCHIO SARA

BARAVALLE MONICA

TESSITORE ELENA

FARINA EMANUELA

PIRAINO RITA

Allenamenti

Lunedi 21.45 - 23.30 

Mercoledi  21.00 - 23.00 Santena



GIOCARE X DIVERTIRSI


ECCELLENZA MISTA

Coach  Giorgio Gertosio

Dir. Sergio ChecchinLANFRANCO LUCA
LANFRANCO LUCA

DE MASI FRANCESCO

AGHEMO ANDREA

SAPINO LUIGI

GARASSINO BARBARA

COSENTINO MICHELA

COLETTA LINDA

GAIOTTI LAURA

PICCI LUCA

ZANIRATO VALENTINA

CANTU' LORENZO

BENENTE ANNA MARIA

GALLARATO FLAVIO

FRACCHIA RICCARDO

REDIGOLO LUCA

PANERO MORENA

Allenamenti

Mercoledi 21.30 - 23.30 

Venerdi  21.30 - 23.00 Santena